Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Fruits et légumes

Germes de soja
Ajouté au panier
0,11 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g 2,18 $ / kg
Fèves longues chinoise
Ajouté au panier
0,33 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g 6,57 $ / kg
Doliques asperges
Ajouté au panier
0,38 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g 7,65 $ / kg
Petites aubergines
Ajouté au panier
0,44 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Piments jalapeño
Ajouté au panier
0,44 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,80 $ / kg 3,99 $ / lb
Taros
Ajouté au panier
0,52 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,48 $ / kg 1,58 $ / lb
Okra chinois
Ajouté au panier
0,59 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,90 $ / kg 1,77 $ / lb
Margose
Ajouté au panier
0,65 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,03 $ / kg 2,28 $ / lb
Ail 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,68 $ ch. 0,98 $
Prix de vente par unité : 0,01 $ / g
Kakis fuyu
Ajouté au panier
0,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,68 $ / ea
Plantain
Ajouté au panier
0,71 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,16 $ / kg 0,98 $ / lb
Poires ya
Ajouté au panier
0,78 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,26 $ / kg 1,48 $ / lb
Aubergine longue
Ajouté au panier
0,82 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,26 $ / kg 1,48 $ / lb
Patate douce des Caraïbes
Ajouté au panier
0,87 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,82 $ / kg 1,28 $ / lb
Chayotes
Ajouté au panier
0,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / ea
Gingembre
Ajouté au panier
0,92 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,37 $ / kg 1,98 $ / lb
Figues noires
Ajouté au panier
0,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,98 $ / ea
Kaki vanille
Ajouté au panier
0,98 $ ch.
Figues vertes
Ajouté au panier
0,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,98 $ / ea
Figues de Barbarie
Ajouté au panier
0,98 $ ch.
Litchis
Ajouté au panier
0,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,43 $ / 100 g
Ail à gros bulbe
Ajouté au panier
1,10 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 10,98 $ / kg 4,98 $ / lb
Prunes de Cythère
Ajouté au panier
1,10 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,49 $ / kg 2,49 $ / lb
Mangues Ataulfo
Ajouté au panier
1,25 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / ea
Menthe en botte
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,28 $ / ea
Citronnelle
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,28 $ / ea
Zucchinis gris
Ajouté au panier
1,31 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,47 $ / kg 2,48 $ / lb
Chou-chine
Ajouté au panier
1,32 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,77 $ / kg 3,98 $ / lb
Melons amers chinois
Ajouté au panier
1,34 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,11 $ / kg 2,77 $ / lb
Durian surgelé
Ajouté au panier
1,37 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 10,98 $ / kg 4,98 $ / lb
Poires asiatiques jaunes
Ajouté au panier
1,40 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,37 $ / kg 1,98 $ / lb
Mangues Ataulfo
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Coriandre
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,48 $ / ea
Fruit de la passion
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,49 $ / ea
Fenugrec
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,49 $ / ea
Poire asiatique brune
Ajouté au panier
1,55 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,70 $ / kg 1,68 $ / lb
Melon amer chinois
Ajouté au panier
1,68 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,65 $ / kg 3,47 $ / lb
Avocat
Ajouté au panier
1,86 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,03 $ / kg 2,28 $ / lb
Manioc
Ajouté au panier
1,92 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,82 $ / kg 1,28 $ / lb
Carottes chinoises jumbo
Ajouté au panier
1,93 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,60 $ / kg 1,18 $ / lb
Basilic vietnamien
Ajouté au panier
1,94 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 33,00 $ / kg 14,97 $ / lb
Cresson
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,98 $ / ea
Noix de coco
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,98 $ / ea
Ail pelé
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
Germes de haricot
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,54 $ / 100 g
Fruits du dragon
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,98 $ / ea
Châtaignes d’eau
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Canne à sucre
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,99 $ / ea
Aloès jamaïcain
Ajouté au panier
2,00 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,78 $ / kg 1,71 $ / lb
Lobok
Ajouté au panier
2,03 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,16 $ / kg 0,98 $ / lb
Courge-bouteille
Ajouté au panier
2,05 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,26 $ / kg 1,48 $ / lb
Karella
Ajouté au panier
2,06 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,55 $ / kg 2,97 $ / lb
Bok choy
Ajouté au panier
2,08 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,60 $ / kg 1,18 $ / lb
Coriandre
Ajouté au panier
2,17 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 33,00 $ / kg 14,97 $ / lb
Épice de mangue
Ajouté au panier
2,19 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,77 $ / kg 3,98 $ / lb
Thym de la Jamaïque
Ajouté au panier
2,31 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 33,00 $ / kg 14,97 $ / lb
Don Qua
Ajouté au panier
2,32 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,16 $ / kg 0,98 $ / lb
Ail à gousse unique
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,48 $ / ea
Pomélos
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,16 $ / 100 ea
Carambole
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,48 $ / ea

Résultats   1-60   de  132