Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Artisanaux et de spécialité

Pain à l’ail et au parmesan
Ajouté au panier
3,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Les Grains St-Méthode Pain Quinoa
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Pain aux raisins
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,82 $ / 100 g
Pain au blé germé et aux grains entiers
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,59 $ / 100 g
Pain style Grand-Père à l'avoine
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Pain de ménage
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Pain blanc régulier, sans gras et sans sucre ajoutés
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Campagnolo Miche 9 Grains Entiers 570 g
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Pain aux 9 grains
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain Campagnolo sésame et avoine
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,61 $ / 100 g
Pain blanc rond
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain aux pommes de terre Yukon Gold
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain à l’ail style Texas
Ajouté au panier
3,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Le Choix du Président Brioche
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,87 $ / 100 g
Pain, cannelle et raisins
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Les Grains St-Méthode Pain Chia avec Lin Moulu
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,72 $ / 100 g
Pain de blé entier raisins et cannelle 0.10 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 2,58 $
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
Pain raisins et cannelle
Ajouté au panier
5,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,90 $ / 100 g
Pain aux raisins et à la cannelle
Ajouté au panier
4,38 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g
Nœuds à l’ail et au parmesan
Ajouté au panier
3,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,34 $ / 100 g
Pain au blé germé
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g