Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Pains de céréales

Pain 100 % blé entier moulu à la meule
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pain 6 grains
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pain du paysan
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pain aux 12 grains
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pain blanc
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pains fruits et céréales
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pain fibres
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pain aux céréales anciennes
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Bagel, bleuets sauvages avec graines de lin
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pain grains et céréales
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pain au quinoa et graines de lin
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pain protéines
Ajouté au panier
2,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pain rustique, farine de haricots
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain de ménage, avec grains
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain aux grains rustiques
Ajouté au panier
4,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Pain multigrains avec graines de tournesol et de citrouille
Ajouté au panier
4,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Pain de blé entier
Ajouté au panier
4,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Pain aux 6 grains
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,72 $ / 100 g
Pain aux 14 grains
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,72 $ / 100 g