Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Bagels

Vieux Moulin 6 Bagels Tranchés Graines de Sésame 1.19 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Bagels, blé entier 1.19 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Vieux Moulin 6 Bagels Tranchés Cannelle et Raisins Secs 1.19 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Bagels nature 1.19 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Bagels tout garnis 1.19 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Bagels aux graines de pavot 1.19 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Mini bagel original
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Nouveauté
mini bagels aux bleuets
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
pains bagels au sésame
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,59 $ / 100 g
Bagels au blé entier et sésame 0.69 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
3,00 $ ch. 3,69 $
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Bagels tout garnis avec ail et oignon
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Bagels raisins et cannelle 0.69 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
3,00 $ ch. 3,69 $
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Bagels graines et céréales 0.69 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
3,00 $ ch. 3,69 $
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Bagels aux 12 céréales 0.69 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
3,00 $ ch. 3,69 $
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Bagels multigrains minces
Ajouté au panier
3,09 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,94 $ / 100 g
Bagels minces aux raisins secs et cannelle
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Bagels, nature
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,68 $ / 100 g
Bagels, multigrains
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,68 $ / 100 g
Bagels, cannelle et raisins
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,68 $ / 100 g
Bagels, aux graines de sésame
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,68 $ / 100 g
bagels aux bananes et aux fraises
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
bagels de blé entier à 100 %
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,19 $ / 100 g