Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Jambon et porc

Capocollo en tranches 1.97 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,97 $
Prix de vente par unité : 16,00 $ / kg 1,60 $ / 100 g
Capicollo piquant 1.97 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,97 $
Prix de vente par unité : 16,00 $ / kg 1,60 $ / 100 g
Jambon cuit, demi-pain, emballage double
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
Jambon fumé, Forêt Noire
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 28,57 $ / kg 2,86 $ / 100 g
Jambon, romarin
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,86 $ / 100 g
Jambon fumé à l’ancienne Smart & Naturel
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,50 $ / 100 g
Jambon fumé table d’hôte
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 28,57 $ / kg 2,86 $ / 100 g
Jambon et poitrine de poulet cuits
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 16,67 $ / kg 1,67 $ / 100 g
Jambon haché cuit
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g
Jambon fumé Forêt noire Smart & Naturel
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,50 $ / 100 g
Jambon à l'ancienne, fumé
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 28,57 $ / kg 2,86 $ / 100 g
Pancetta sèche salée en cubes
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,33 $ / 100 g
Jambon fumé campagnard
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 33,33 $ / kg 3,33 $ / 100 g
Jambon Forêt-Noire
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,67 $ / 100 g
Pain de jambon fumé
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,67 $ / 100 g
Jambon fumé Forêt-Noire
Ajouté au panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 12,50 $ / kg 1,25 $ / 100 g
Saucisses, style barbecue
Ajouté au panier
5,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Morceau de bologne régulier
Ajouté au panier
5,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,84 $ / 100 g
Jambon naturel
Ajouté au panier
5,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 34,17 $ / kg 3,42 $ / 100 g
Jambon Forêt-Noire émincé
Ajouté au panier
5,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 34,17 $ / kg 3,42 $ / 100 g
Jambon cuit à l’ancienne
Ajouté au panier
5,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 34,17 $ / kg 3,42 $ / 100 g
Jambon cuit haché
Ajouté au panier
5,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 23,92 $ / kg 2,39 $ / 100 g
Jambon cuit Natural Selections
Ajouté au panier
6,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 35,89 $ / kg 3,59 $ / 100 g
jambon rôti sur pierre romarin et poivre noir
Ajouté au panier
6,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 35,89 $ / kg 3,59 $ / 100 g
Jambon Forêt Noire Natural Selections
Ajouté au panier
6,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 35,89 $ / kg 3,59 $ / 100 g
Jambon Forêt-Noire fumé Simplement bon
Ajouté au panier
6,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 35,89 $ / kg 3,59 $ / 100 g
Jambon räóìti sur pierre Menu bleu
Ajouté au panier
6,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 35,89 $ / kg 3,59 $ / 100 g
Jambon émincé cuit à l’italienne Natural Selections
Ajouté au panier
6,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 35,89 $ / kg 3,59 $ / 100 g
Jambon fumé forêt-noire, tranché
Ajouté au panier
6,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 37,03 $ / kg 3,70 $ / 100 g
Jambon forêt-noire émincé
Ajouté au panier
8,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
Jambon Fumé à l'Ancienne Format Familial
Ajouté au panier
8,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
Jambon cuit traditionel, Format club
Ajouté au panier
8,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
Splendido Prosciutto Format Club
Ajouté au panier
9,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,99 $ / 100 g
Jambon Forêt-Noire
Ajouté au panier
10,27 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,05 $ / 100 g
Jambon cuit à l’ancienne
Ajouté au panier
10,27 $ ch.
Prix de vente par unité : 20,54 $ / kg 2,05 $ / 100 g
Jambon cuit à l’érable émincé
Ajouté au panier
10,27 $ ch.
Prix de vente par unité : 20,54 $ / kg 2,05 $ / 100 g
Jambon Forêt-Noire fumé Natural Selections, format Club
Ajouté au panier
10,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 25,70 $ / kg 2,57 $ / 100 g