Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Repas de pâtes et de riz

Sauce pour pâtes faite à la main, viande, originale
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,12 $ / 100 mL
Spaghetti gratiné
Ajouté au panier
4,25 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,15 $ / 100 g
Sauce pour pâtes faite à la main, viande, sucrée
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,12 $ / 100 mL
Lasagne
Ajouté au panier
4,25 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
Sauce pour pâtes faite à la main, légumes
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,12 $ / 100 mL