Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Bananes et plantains

Bananes, grappe
Ajouté au panier
1,70 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 1,48 $ / kg 0,67 $ / lb
Bananes biologiques
Ajouté au panier
2,38 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,16 $ / kg 0,98 $ / lb