Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Asperges, aubergines et courgettes

Aubergines pourpres
Ajouté au panier
3,12 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,47 $ / kg 2,48 $ / lb
Asperges
Ajouté au panier
5,17 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,77 $ / kg 3,98 $ / lb
Courgette
Ajouté au panier
1,53 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,47 $ / kg 2,48 $ / lb
Fenouil
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,98 $ / ea