Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Barres et pâtisseries pour déjeuners

Collation Fruit to Go aux baies sauvages 2 pour 0.50 $ Exp. 10/03
Ajouté au panier
0,25 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
Collation Fruit to Go à la fraise 2 pour 0.50 $ Exp. 10/03
Ajouté au panier
0,25 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
Collation Fruit to Go à la framboise 2 pour 0.50 $ Exp. 10/03
Ajouté au panier
0,25 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
FruitSource légumes et baies sauvages
Ajouté au panier
0,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,68 $ / 100 g
Collations aux bleuets et à la grenade FruitSource
Ajouté au panier
0,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,68 $ / 100 g
Okanagan Energy chocolat et framboise
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,16 $ / 100 g
Okanagan Energy chocolat et noix de coco
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,16 $ / 100 g
Quaker Chewy Barres tendres, Pêches
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,27 $ / 100 g
Barres de céréales Nutri-Grain Framboises, 8 barres 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Barres de céréales Nutri-Grain Fraises, 8 barres 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Barres Chewy sucrées salées noix de coco grillée
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Tartelettes pour grille-pain pop-tarts Glacées aux framboises, 8 tartelettes Article en
circulaire
Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Roulés aux fruits rafale de petits fruits collation fruits
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,40 $ / 100 g
Barres de céréales Nutri-Grain Fruits des champs, 8 barres Article en
circulaire
Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Barres croquantes aux fruits Special K Saveur de fraises, 10 barres 1.30 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 3,28 $
Prix de vente par unité : 1,58 $ / 100 g
Barres croquantes aux fruits Special K Saveur de bleuets, 10 barres 1.30 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 3,28 $
Prix de vente par unité : 1,58 $ / 100 g
Tartelettes pour grille-pain pop-tarts Glacées et chocolatées, 8 tartelettes 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Barres Carrés aux Rice Krispies Arc-en-ciel, 8 barres Arc-en-ciel Article en
circulaire
Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Rouleaux collation Fruitsations, fraises 0.80 $ de rabais Exp. 10/04
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,78 $
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 g
Barres carrées aux riz brun Rice Krispies Article en
circulaire
Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,24 $ / 100 g
Barres Carrés aux Rice Krispies Goût original, 8 barres de céréales 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Rouleaux collation Fruitsations, petits fruits 0.80 $ de rabais Exp. 10/04
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,78 $
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 g
Chewy Barres tendres, Caramel et Chocolat
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,27 $ / 100 g
Biscuits et crème 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Barres de céréales Nutri-Grain Pommes et cannelle, 8 barres 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Barres de céréales Nutri-Grain Bleuets, 8 barres 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Tartelettes pour grille-pain pop-tarts Glacées choco-guimauve, 8 tartelettes 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Tartelettes pour grille-pain pop-tarts Glacées aux fraises, 8 tartelettes 0.70 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Chocolat noir aux noix mélangées Vital 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Barres Tendres Chocolat et Bananes 6 () 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,19 $ / 100 g
Barres Vital, duo de chocolat 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,19 $ / 100 g
Barre aux fruits rouges 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Chocolat noir aux noix et à l’érable Vital 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Mini-barres de fruits, cerises 0.79 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,79 $
Prix de vente par unité : 1,39 $ / 100 g
Barres Tendres Noix de Coco avec du Beurre d'Amandes 5 () 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Barres Vital, noix de cajou et chocolat 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Barre Vital aux amandes et au sel de mer 1.48 $ de rabais Exp. 09/26
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
barres tendres mélange de baies fruits et noix
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
barres tendres noix de coco grillée fruits et noix
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Barres tendres aux baies mélangées
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,59 $ / 100 g
barres tendres chocolat noir et cerises fruits et noix
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Val Nature Biscuits avec Beurre d'Amande au Cacao 5 Biscuits 0.51 $ de rabais Exp. 11/07
Ajouté au panier
2,98 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 1,57 $ / 100 g
Barres Chewy protéines noix de coco amandes
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,86 $ / 100 g
All-Bran Barres Petit déjeuner Saveur Miel et noix
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,42 $ / 100 g
Barres Special K Nourish Morceaux de chocolat noir et amandes
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,11 $ / 100 g
Vector Barre à noix mélangée
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barres Special K Protéines Morceaux de chocolats, arachides et pacanes
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,42 $ / 100 g
Bouchées d’avoine pour déjeuner, chocolat noir et noix de coco
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,74 $ / 100 g
Barres Special K Nourish Canneberges et amandes
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,11 $ / 100 g
Barres Special K Protéines Saveur de beurre d'arachide chocolaté, 4 barres
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,93 $ / 100 g
Bouchées d’avoine pour déjeuner, pomme et cannelle
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,74 $ / 100 g
Barres Special K Protéines Saveur de double chocolat, 4 barres
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,93 $ / 100 g
Barres Special K Nourish avec Quinoa - Caramel, sel de mer et noix melangees
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,11 $ / 100 g
Nature Barres tendres, Déjeuner - Beurre d'arachide
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 g
Muffin aux morceaux de chocolat
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,48 $ / 100 g
Barre muffin à saveur de banane et chocolat Matin!
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,48 $ / 100 g
Barres granola au chia, Chocolat noir amandes et sel de mer 5 barres
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,27 $ / 100 g
Barres énergétiques Vector Brisures de chocolat, 4 barres
Ajouté au panier
4,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,04 $ / 100 g
Bouchées Protéines Vector, Saveur café et noix
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,93 $ / 100 g
Bouchées Protéines Vector, Beurre d'arachide et chocolat
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,93 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  73