Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Flocons d’avoine et céréales chaudes

Germe de blé
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,48 $ / 100 g
Gruau instantané Nature
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,59 $ / 100 g
Gruau instantané pomme et cannelle
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,61 $ / 100 g
gruau instantané à saveur d’érable et de cassonade
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
gruau instantané saveurs variées 0.99 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,97 $
Prix de vente par unité : 0,52 $ / 100 g
Gruau instantané Pêches et crème 0.99 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
1,98 $ ch. 2,97 $
Prix de vente par unité : 0,61 $ / 100 g
Son de blé
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Gruau instantané pomme et cannelle légèrement sucré 0.80 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,28 $
Prix de vente par unité : 0,86 $ / 100 g
Commandité
Gruau, Gros Flocons 1.10 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,58 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Gruau, Rapide 1.10 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,58 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Gruau, Coupe épointée à cuisson rapide 1.49 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,97 $
Prix de vente par unité : 0,35 $ / 100 g
Gruau instantané, Dinosœufs Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,82 $ / 100 g
Gruau instantane, Protéines - Trois Petits Fruits Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,09 $ / 100 g
Gruau, Une Minute 1.10 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,58 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Gruau instantané nature Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,74 $ / 100 g
Gruau instantané érable et cassonade Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,58 $ / 100 g
Gruau instantané pomme et cannelle Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 g
Quaker Gruau instantane, Assortiment de 3 Saveurs 10 pouches Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Gruau instantané raisins et épices riche en fibres 0.90 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,38 $
Prix de vente par unité : 0,58 $ / 100 g
Gruau instantané érable et cassonade et protéines 0.80 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,28 $
Prix de vente par unité : 1,09 $ / 100 g
Gruau instantané pêche et crème Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 g
Gruau 100 % de grains entiers, gros flocons
Ajouté au panier
2,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,26 $ / 100 g
Avoine à grains entiers à 100 % à cuisson rapide
Ajouté au panier
2,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,26 $ / 100 g
Gruau à grains entiers à 100 % une minute
Ajouté au panier
2,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,29 $ / 100 g
Avoine découpée à cuisson rapide Menu bleu
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Avoine découpée, Érable et cassonade
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Gruau rapide
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,30 $ / 100 g
Gruau minute
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,30 $ / 100 g
Gros flocons d’avoine
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,30 $ / 100 g
Céréales bien-être, pomme canneberges et amandes Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
3,27 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Céréales, Son D'avoine
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Céréales chaudes originales instantanées de Cream of Wheat
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 g
Crème de blé 3 minutes
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Avoine découpée à l’ancienne
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,42 $ / 100 g
Gruau instantane, Super Grains Noix de coco et miel Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Quaker Gruau instantane, Super Grains Quaker Banane et amandes grillées
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
Gruau, érable et cassonade
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 g
Gruau EnvrioKidz, pomme et cannelle
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 g
Gruau rapide
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Avoine supergrains, ordinaire
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Gruau instantane, Super Grains - Pommes et Cannelle Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 g
Gruau d’avoine Qi’a noix de coco crémeuse biologique 1.00 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
3,98 $ ch. 4,98 $
Prix de vente par unité : 1,75 $ / 100 g
Gruau instantane, Coupe épointée - Bleuets et Canneberges Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,08 $ / 100 g
Gruau instantane, Coupe épointée - Cassonade et Cannelle Article en
circulaire
Exp. 12/12
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 g
gruau instantané saveur érable et cassonade
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Gruau instantané avec graines de lin
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
avoine découpée
Ajouté au panier
4,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Gruau instantane, Érable et Cassonade
Ajouté au panier
4,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Gruau d’avoine Qi’a supergrains biologique
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre granola aux baies d’été
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,60 $ / 100 g
Céréales de chia sarrasin et chanvre à saveur originale Super aliment Qi’a
Ajouté au panier
8,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / 100 g
Céréales de chia de sarrasin et de chanvre aux canneberges et à la vanille Super aliment Qi’a
Ajouté au panier
8,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / 100 g