Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Barres aux fruits et collations

Gressins au fromage
Ajouté au panier
1,38 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,59 $ / 100 g
Craquelins au fromage
Ajouté au panier
1,38 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,59 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix beurre d’arachides et brisures de chocolat 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
Barre crue au cacao Cocoa Delight
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,23 $ / 100 g
Barre Noix et épices, pacanes glacées à l'érable et sel de mer 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix crème à la noix de coco 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix de cajou 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
Barres sans gluten aux noix et fruits avec chocolat noir cerises noix de cajou et vitamines A C et E 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique chocolat blanc et noix de macadam
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre sans gluten fruits et noix 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique noix de coco et brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barres sans gluten aux fruits et aux noix avec beurre d’arachides chocolat noir et protéines 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre crue Biscuit aux cajous
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,23 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif aux amandes et au fudge au chocolat actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Cacao et Noix de Coco Tendres
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
Barre énergétique Fruit et noix Brownies au chocolat 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif au beurre d'arachide croquant actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre aux Noix Amandes, Moka et Saveur de Chocolat Noir 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barres granolas Chewy aux brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,94 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif aux brisures de chocolat et à la noix de coco actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix aux pommes 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix, beurre d’arachides
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
Barres sans gluten aux noix avec chocolat noir et sel de mer 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre aux Noix de Cajou, Framboise et Chia 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif aux brisures de chocolat actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre Noix et épices amandes au caramel et sel de mer 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique Fruit et noix pépites de chocolat 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
Barres granola sucrées et salées aux amandes
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,85 $ / 100 g
Barres granola enrobées aux brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,95 $ / 100 g
barre aux noix avec arôme de chocolat noir et sel de mer sona
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,95 $ / 100 g
barre aux noix avec beurre d'arachide et arôme de chocolat noir sona
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,95 $ / 100 g
barre aux noix et aux fruits sona
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,95 $ / 100 g
barres granola tendres et enrobées de vrai chocolat au lait au caramel sans arachides
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,98 $ / 100 g
barres granola riches et tendres brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,08 $ / 100 g
Barres granola arachides sucré et salé
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,96 $ / 100 g
barres granola tendres et enrobées pc - guimauves et gra
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,08 $ / 100 g
Barres Granola Tendres et Enrobées Brisures de Chocolat
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,08 $ / 100 g
Chewy Barres tendres, Brisures de Chocolat 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Dipps Barres tendres, Beurre d'arachide 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Chewy Barres tendres, Bananes et Brisures de Chocolat 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Chewy Barres tendres, S'mores 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Dipps Barres tendres, Maïs au Caramel 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Dipps Barres tendres, Brisures de Chocolat 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Chewy Barres tendres, Caramel et Chocolat 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Chewy Barres tendres, Croustade aux Pommes 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,13 $ / 100 g
Dipps Barres tendres, Brisures Arc-en-ciel 0.23 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Barre alimentaire biologique California Almond Valley
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,95 $ / 100 g
Barre alimentaire biologique Québec Cranberry Carnival
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,95 $ / 100 g
Collation aux pommes Juste des pommes
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 mL
collations à presser aux fruits tropicaux
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
collations aux fruits à presser pommes et fraises
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Collations aux fruits en forme d’animaux de zoo - Aventures au château
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,27 $ / 100 g
Barre Builder’s beurre d’arachides
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,91 $ / 100 g
Collation pommes, canneberges, framboises Régal aux pommes
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 mL
Régal aux pommes Pomme-Fraise
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 mL
régal aux pommes non sucré pomme-bleuet
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 mL
collations aux fruits à presser aux pommes
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Régal aux pommes pomme-cannelle
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 mL
collations aux fruits à presser pommes, mangues et patates douces
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Barres croquantes aux amandes grillées Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,87 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  242