Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Chocolat

Barre  KITKAT 4 bâtonnets Chocolat au lait
Ajouté au panier
0,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,96 $ / 100 g
Gaufrette Kit Kat Chunky Beurre D'Arachide 0.30 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
0,88 $ ch. 1,18 $
Prix de vente par unité : 2,10 $ / 100 g
Coffee Crisp 0.30 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
0,88 $ ch. 1,18 $
Prix de vente par unité : 0,02 $ / g
Barre KIT KAT Thé vert matcha 0.31 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
0,88 $ ch. 1,19 $
Prix de vente par unité : 2,51 $ / 100 g
Barre De Chocolat Aero Lait 0.30 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
0,88 $ ch. 1,18 $
Prix de vente par unité : 0,02 $ / g
Squirmies
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Pois chiches épicés
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Maïs grillé et salé
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Tablette de chocolat noir
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Feuilles de menthe verte
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Super mélange
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,87 $ / 100 g
Bretzels au chocolat
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Friandises Wine Gums
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Baies rouges
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,71 $ / 100 g
Méli-mélo
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Bonbons surs Bobcats
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Graines de tournesol non salées, écalées
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,61 $ / 100 g
Crunch ’n Munch
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Tablette de chocolat au lait
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Arachides BBQ
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Noix soya grillées salées
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Arachides en coque rôties non salées
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Croustilles de banane
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Arachides grillées au miel
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Bonbons à la cannelle Hot Lip
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Macarons au chocolat
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,71 $ / 100 g
Mélange à cocktail aux canneberges
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,87 $ / 100 g
Rosettes de chocolat
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,71 $ / 100 g
Bretzels enrobés de yogourt
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Mélange oriental
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Jujubes surs
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Arachides blanchies salées
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,57 $ / 100 g
Arachides pralinées
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Assortiment de bonbons pressés aux fruits
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,71 $ / 100 g
Friandise surette en forme de tranches de melon d’eau
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,71 $ / 100 g
Arachides blanchies non salées
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,57 $ / 100 g
Mélange de riz oriental
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Maïs grillé au chili
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Haricots à la gelée assortis
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Graines de tournesol salées
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,61 $ / 100 g
Barre Mars
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,46 $ / 100 g
Barre Mr. Big
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,13 $ / 100 g
Chocolat au lait
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,56 $ / 100 g
Bâtonnets de chocolat au lait Lindor
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,37 $ / 100 g
Chocolats paquet de 3
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,41 $ / 100 g
Chocolat Crunch
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,91 $ / 100 g
Caramilk Friandise
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,56 $ / 100 g
Gold beurre d’arachide et bretzels
Ajouté au panier
1,28 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / 100 g
Gomme à mâcher à la menthe verte 0.44 $ de rabais Exp. 06/09
Ajouté au panier
1,34 $ ch. 1,78 $
Prix de vente par unité : 0,15 $ / ea
Mini-cœurs au beurre d’arachides
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,35 $ / 100 g
Barre Énergétique Noix de Coco et Beurre d'Amande 0.40 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,58 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,16 $ / 100 g
Centre au Beurre de Noix Barre Énergétique Chocolat et Beurre d'Arachide 0.40 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,58 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,16 $ / 100 g
Barre Énergétique Chocolat et Beurre de Noisette 0.40 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,58 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,16 $ / 100 g
Gomme, menthe poivrée
Ajouté au panier
1,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / ea
Collation Nutella & Go
Ajouté au panier
1,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,42 $ / 100 g
Bretzels Nutella & Go
Ajouté au panier
1,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,30 $ / 100 g
Chocolats Oh Henry en tube
Ajouté au panier
1,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,18 $ / 100 g
Menthe Verte 0.44 $ de rabais Exp. 06/09
Ajouté au panier
1,94 $ ch. 2,38 $
Prix de vente par unité : 8,82 $ / 100 g
Pièces d'or en chocolat, dans un filet
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,33 $ / 100 g
Grignotines au chocolat, format amusant
Ajouté au panier
2,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  224