Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Fruits, graines et noix

Arachides en morceaux
Ajouté au panier
0,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,99 $ / 100 g
Raisins secs Thompson en vrac
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,71 $ / 100 g
Dattes, dénoyautées 1.18 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,18 $
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Pâtes spaghettini 0.65 $ de rabais Exp. 03/31
Ajouté au panier
2,14 $ ch. 2,79 $
Prix de vente par unité : 2,14 $ / 100 g
Canneberges
Ajouté au panier
2,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,65 $ / 100 g
Noix de coco sucrée et râpée
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Flocons de noix de coco sucrés
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Noix de coco fine et non sucrée
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Raisins dorés sans pépins
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
mangues fruits secs sucrées
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,48 $ / 100 g
Cerises au marasquin
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 mL
mélange de graines de tournesol, de graines de citrouille et de super graines
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,31 $ / 100 g
Noix hachées
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,98 $ / 100 g
Canneberges Craisins faible en sucre
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,10 $ / 100 g
Raisins sans pépins
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
Noix en morceaux
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,98 $ / 100 g
Craisins, cerises
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,75 $ / 100 g
Raisins Sultana
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
Craisins
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,75 $ / 100 g
Boîtes collation de raisins secs sans pépins Thompson géants
Ajouté au panier
2,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,52 $ / 100 g
dattes dénoyautées de la californie
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Canneberges séchées à saveur d’orange
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
Canneberges séchées à saveur de cerise
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
croustilles de noix de coco
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,27 $ / 100 g
Dattes dénoyautées 0.49 $ de rabais Exp. 11/28
Ajouté au panier
3,00 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Graines de lin
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Amandes moulues
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,48 $ / 100 g
Amandes entières et naturelles
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,48 $ / 100 g
Amandes effilées
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,48 $ / 100 g
Noix de coco, râpée
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,93 $ / 100 g
Amandes entières blanchies
Ajouté au panier
3,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,48 $ / 100 g
Biologique Canneberges Séchées Sucrées Entières et Moelleuses
Ajouté au panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,67 $ / 100 g
Pâtes farfalle aux légumes
Ajouté au panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,47 $ / 100 g
Biologique Raisins Thompson
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,59 $ / 100 g
Mélange de fruits croustillants lyophilisés Menu bleu, mangue, bleuet et raisin
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 14,21 $ / 100 g
mélange de bananes et de fraises lyophilisées croustillantes
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 14,21 $ / 100 g
pommes fuji lyophilisées croustillantes
Ajouté au panier
3,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 14,21 $ / 100 g
Pâtes fusilli aux légumes
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Cerises confites vertes
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,77 $ / 100 g
Canneberges Craisins
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
Mélange de fruits séchés biologiques entiers et juteux
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,53 $ / 100 g
Canneberges séchées biologiques entières et juteuses
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,53 $ / 100 g
Dattes hachées
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Grains de maïs grillés barbecue
Ajouté au panier
4,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Graines de tournesol crues
Ajouté au panier
4,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Graines de lin grillées Milanaise
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,86 $ / 100 g
Mélange de pelures en morceaux
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,91 $ / 100 g
fruits entiers séchés et sucrés cerises montmorency sures 0.51 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
4,48 $ ch. 4,99 $
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Lait condensé sucré
Ajouté au panier
4,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,30 $ / 100 mL
Mélange cuisson, noir
Ajouté au panier
4,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,49 $ / 100 g
Raisins secs sultana
Ajouté au panier
4,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Gingembre cristallisé
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,49 $ / 100 g
Raisins de Corinthe
Ajouté au panier
4,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 g
Racine de curcuma biologique moulue
Ajouté au panier
4,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,24 $ / 100 g
Pépites de chocolat noir format régulier
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,95 $ / 100 g
Raisins secs sultana
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Raisins secs Thompson sans pépins
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Pruneaux dénoyautés
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Avelines effilées
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,99 $ / 100 g
Abricots séchés
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,56 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  154