Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Pâtes

Spaghettini 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Spaghetti 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Pâtes, macaroni 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Pâtes fettuccine 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Petites coquilles 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Pâtes penne rigate 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Pâtes rotini 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Pâtes cavatappi 0.30 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
0,98 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,11 $ / 100 g
Pâtes pennette rigate 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Boucles moyennes 1.03 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Spaghettini 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Pâtes, macaroni long 1.03 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Fusilli 1.03 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Macaroni coupé 1.03 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Coquilles moyennes 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Pâtes farfalle 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Pâtes spaghettini 1.03 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Spaghetti 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Rigatoni 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Pâtes spaghetti 1.03 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Pâtes rotini 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Linguine 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Spaghettoni 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Pâtes penne rigate 1.03 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Fettuccine 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Pâtes ditali 0.73 $ de rabais Exp. 03/06
Ajouté au panier
1,25 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
Tubetti 0.72 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,28 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 0,28 $ / 100 g
pâtes astro cosmos
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
pâtes sous la mer
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
pâtes animaux du zoo
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Spaghettini Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Linguine Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Spaghetti aux légumes Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,49 $ / 100 g
Fusilli Grains anciens 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,49 $ / 100 g
Rotini aux légumes Bistro 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Spaghettini de blé entier Moisson Santé
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Vermicelles Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Macaroni de blé entier Moisson Santé 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Spaghettinis grains anciens Moisson Santé
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,49 $ / 100 g
Spaghettini aux tomates séchées au soleil et au basilic Bistro 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Fusillis tricolores aux légumes Bistro
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Boucles Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,49 $ / 100 g
Spaghetti multigrains Moisson Santé 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Fettuccine Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Pâtes aux légumes arc-en-ciel tricolores Bistro 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Pâtes rotini de blé entier Moisson Santé 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Spaghetti Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Macaroni Smart aux légumes 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,49 $ / 100 g
Pâtes aux légumes penne rigate tricolores Bistro
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Pâtes penne rigate Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Spaghetti aux légumes Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,49 $ / 100 g
Fusilli Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Macaroni Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Pâtes penne de blé entier Moisson Santé 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Rotini Smart 0.81 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Linguine de blé entier Moisson Santé 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Spaghetti de blé entier Moisson Santé 0.81 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
1,67 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
spaghettini
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
penne rigate
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g