Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Collations et bonbons

Barre de réglisse tendre fait d’ingrédient naturel
Ajouté au panier
1,14 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,56 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix beurre d’arachides et brisures de chocolat 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
Barre crue au cacao Cocoa Delight
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,23 $ / 100 g
Barre Noix et épices, pacanes glacées à l'érable et sel de mer 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique avoine raisin et noix
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix crème à la noix de coco 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix de cajou 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
Barres sans gluten aux noix et fruits avec chocolat noir cerises noix de cajou et vitamines A C et E 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique chocolat blanc et noix de macadam
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre énergétique fudge au chocolat et aux amandes
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre sans gluten fruits et noix 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique noix de coco et brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barres sans gluten aux fruits et aux noix avec beurre d’arachides chocolat noir et protéines 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre crue Biscuit aux cajous
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,23 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif aux amandes et au fudge au chocolat actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Cacao et Noix de Coco Tendres
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
Barre énergétique Fruit et noix Brownies au chocolat 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
Barre énergétique brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif au beurre d'arachide croquant actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre aux Noix Amandes, Moka et Saveur de Chocolat Noir 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif aux brisures de chocolat et à la noix de coco actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix aux pommes 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,29 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix, beurre d’arachides
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
Barres sans gluten aux noix avec chocolat noir et sel de mer 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre aux Noix de Cajou, Framboise et Chia 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
barre énergétique et supplément nutritif aux brisures de chocolat actv
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre Noix et épices amandes au caramel et sel de mer 0.50 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 3,70 $ / 100 g
Barre énergétique beurre d’arachides croquant
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre énergétique menthe fraîche et chocolat
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre Builder's, beurre d'arachides croquant
Ajouté au panier
1,48 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / 100 g
Barre énergétique Fruit et noix pépites de chocolat 0.40 $ de rabais Exp. 12/12
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,88 $
Prix de vente par unité : 3,08 $ / 100 g
barre aux noix avec arôme de chocolat noir et sel de mer sona
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,95 $ / 100 g
barre aux noix avec beurre d'arachide et arôme de chocolat noir sona
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,95 $ / 100 g
barre aux noix et aux fruits sona
Ajouté au panier
1,58 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,95 $ / 100 g
Gomme, menthe poivrée
Ajouté au panier
1,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / ea
Gomme à mâcher à la menthe verte
Ajouté au panier
1,78 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / ea
Barre alimentaire biologique California Almond Valley
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,95 $ / 100 g
Barre Énergétique Noix de Coco et Beurre d'Amande
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,96 $ / 100 g
Barre Builder’s chocolat et menthe
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,91 $ / 100 g
Barre alimentaire biologique Québec Cranberry Carnival
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,95 $ / 100 g
Centre au Beurre de Noix Barre Énergétique Chocolat et Beurre d'Arachide
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,96 $ / 100 g
Barre Builder’s chocolat
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,91 $ / 100 g
Barre de protéines beurre d’arachides croquant Builder’s
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,91 $ / 100 g
Barre Builder’s beurre d’arachides
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,91 $ / 100 g
Centre au Beurre de Noix Barre Énergétique Beurre d'Arachide
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,96 $ / 100 g
Croustilles ondulées, cornichon à l’aneth 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles, sriracha 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles ondulées sel et poivre 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles à l’huile d’avocat, sel de l?Himalaya 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Croustilles, avocat, chili et lime 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Croustilles, barbecue à la coréenne 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles cuites à la marmite au piment jalapeno 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles à l’huile d’avocat, BBQ hawaïen 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Croustilles bacon à l’érable 0.48 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles Kettle cheddar style New York 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles Kettle sel de mer et vinaigre 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles, pepperoncini 0.98 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles pauvres en sodium 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles miel et Dijon 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Croustilles sel marin 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,68 $
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  279