Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Baby Food Pouches

Poires biologiques en sachet 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Purée de poires en sachet 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
smoothie tango tropical avec yogourt grec Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Pomme banane et bleuet Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Poires, patates douces et prunes Heinz Biologique 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Pomme pêche et citrouille Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet de l’étapeé2 à pommes patates douces et carottes 0.28 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet de l’étape 3 aux pommes, poires et cannelle 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Nourriture pour bébés de 6 mois et plus pois poire et brocoli biologiques 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Pomme pruneau et courge musquée Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Purée de pêche de mangue et de bananes en sachet 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet étape 2 pommes fraises et framboises 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet de l’étape 3 à poires framboises yogourt et avoine 0.28 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet de l’étape 2, poires haricots verts et mangues 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Muffins aux pommes Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé pomme, bleuet et pois Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour  bébés en sachet de l'étapeé2 à bananes, pommes et baies mélangées 0.28 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Poires pour bébés étape 1 Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour  bébés en sachet de l’étape 3 pommes courge carottes et pruneaux 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Nourriture en purée pour bébé croustade aux pêches Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
collation en purée à saveur de croustade aux mûres Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Bananes baies et betteraves biologiques en sachet 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet de l’étape 2 aux pommes et maïs sucré 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Yogourt banane, mangue et pomme Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Pain aux bananes Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Purée de mangues, pommes et carottes biologiques Heinz 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments en sachet pour bébé Étape 2, pêche, banane et abricot biologiques 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Mangue étape 1 Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
tango à l’orange avec yogourt grec Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet l’étape 3 pommes brocoli pois et riz brun 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé patate douce, banane et abricot Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Aliments pour bébés étape 2 à bananes poires et mangues 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Compote de pommes en sachet 0.13 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,13 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Bleuets, pommes et avoine biologiques en sachet 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Bananes riz brun et quinoa biologiques en sachet 0.68 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,68 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 mL
Yogourt pour bébés en sachet de l’étape 3 bananes vanille et yogourt Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,13 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 mL
Purée de pommes patates douces carottes et bleuets
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Banane pomme et chou frisé pour enfant de six mois et plus
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Purée de pommes patates douces betteraves et cannelle
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Tarte à lapatate douce Baby Gourmet, 7 mois et +
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Avoine et yogourt grec banane, pomme et figue
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Pommes du verger carottes et pruneaux Baby Gourmet 6 ans et +
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Aliments pour bébé de 6 mois cerises bananes et épinards
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Aliments pour bébé 7 mois et plus bananes, pommes et betteraves baies
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
Poires et légumes verts du jardin 6 mois+
Ajouté au panier
1,67 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 mL
nouritture en purée pour bébé pruneaux
Ajouté au panier
1,68 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,31 $ / 100 mL
Légumes copieux avec dinde Baby Gourmet 7 mois+
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Purée baies rhubarbe chou frisé et quinoa
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Amarante épicée à la citrouille et à la pêche 8 mois et +
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Patate douce pomme et poulet 6 mois+
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Légumes bœuf et orge étape 3
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Soupe minestrone au poulet 8 mois et +
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Purée de pommes, cannelle et chia, 8 mois et plus
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Baies et prunes avec grains anciens biologique
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Étoiles à la sauce bolognaise au bœuf et aux légumes 8 mois et plus
Ajouté au panier
1,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 mL
Céréales biologiques Mélange aux grains anciens
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,19 $ / 100 g
Céréales d’avoine
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,19 $ / 100 g
Céréale de riz brun crémeux
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,19 $ / 100 g
Gruau à la banane et aux raisins
Ajouté au panier
4,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,19 $ / 100 g