Rayon
Promotions
Colorant capillaire nuance F Brun moyen Excellence Crème 2.00 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
9,98 $ ch. 11,98 $
Prix de vente par unité : 9,98 $ / ea
Gaufres Eggo Mickey Mouse 0.70 $ de rabais Exp. 08/28
Ajouté au panier
2,78 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 0,99 $ / 100 g
Jus biologique raisin et pomme 0.48 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 mL
Riz Calrose blanc 1.21 $ de rabais Exp. 09/04
Ajouté au panier
13,78 $ ch. 14,99 $
Prix de vente par unité : 0,17 $ / 100 g
Pain aux graines de lin Mack’s Flax 1.00 $ de rabais Exp. 09/04
Ajouté au panier
3,98 $ ch. 4,98 $
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Gel douche Infusions de mangue et de grenade juteuse 1.30 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
2,98 $ ch. 4,28 $
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 mL
Barres à l’avoine, pomme et canneberge 1.28 $ de rabais Exp. 07/31
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 3,28 $
Prix de vente par unité : 2,22 $ / 100 g
Eau enrichie Vitaminwater, brille zero 0.21 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
1,77 $ ch. 1,98 $
Prix de vente par unité : 0,30 $ / 100 mL
Mélange pour glaçage de fraises MPK 0.51 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,99 $
Prix de vente par unité : 5,29 $ / 100 g
Haricots jaunes coupés 0.08 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
0,80 $ ch. 0,88 $
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 mL
Shampooing Triple Nutrition 2.01 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
4,98 $ ch. 6,99 $
Prix de vente par unité : 0,01 $ / mL
Colorant capillaire Olia 4 châtain foncé 1.80 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
9,98 $ ch. 11,78 $
Prix de vente par unité : 9,98 $ / ea
Croustilles aux légumes 0.50 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 1,75 $ / 100 g
Souvlakis au poulet 4.01 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
7,98 $ ch. 11,99 $
Prix de vente par unité : 1,60 $ / 100 g
Burgers de poisson pané 3.99 $ de rabais Exp. 08/28
Ajouté au panier
4,48 $ ch. 8,47 $
Prix de vente par unité : 0,87 $ / 100 g
Gommes Ice menthe poivrée 0.50 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,62 $ / ea
lait évaporé sans gras 0.30 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,78 $
Prix de vente par unité : 0,42 $ / 100 mL
VIN CHRISTOPHE DALBRAY ROUGE 5.07 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
22,92 $ ch. 27,99 $
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 mL
Naturelle gousse de vanille 1.00 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
31,98 $ ch. 32,98 $
Prix de vente par unité : 4,70 $ / 100 g
Menthe verte 0.50 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
3,28 $ ch. 3,78 $
Prix de vente par unité : 0,07 $ / ea
Fromage râpé pour nachos 0.40 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
4,98 $ ch. 5,38 $
Prix de vente par unité : 1,56 $ / 100 g
Plat d’accompagnement aux pâtes parmesan crémeux Sidekicks 0.58 $ de rabais Exp. 08/28
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,58 $
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Croustades aux pommes 8 mois et plus 0.19 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,67 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Feuilles d'origan biologique 0.51 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 2,99 $
Prix de vente par unité : 22,55 $ / 100 g
Céréales Froot Loops, format familial 1.00 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
4,98 $ ch. 5,98 $
Prix de vente par unité : 0,86 $ / 100 g
Yogourt à boire à la vanille Tropix 0.25 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
0,75 $ ch. 1,00 $
Prix de vente par unité : 0,38 $ / 100 mL
Sirop au chocolat enrichi de fer NESTLÉ NESQUIK 1.00 $ de rabais Exp. 09/04
Ajouté au panier
3,98 $ ch. 4,98 $
Prix de vente par unité : 0,57 $ / 100 mL
Décolorant capillaire extra blonde Nutrisse 1.50 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
6,98 $ ch. 8,48 $
Prix de vente par unité : 6,98 $ / ea
Tomates entières sans sel ajouté 0.31 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
1,28 $ ch. 1,59 $
Prix de vente par unité : 0,16 $ / 100 mL
Risotto aux bananes petits fruits et vanille 8 mois+ 0.19 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
1,48 $ ch. 1,67 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Pouding à la vanille Snack Pack 0.47 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,47 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 g
Soda gingembre 2.00 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
6,98 $ ch. 8,98 $
Prix de vente par unité : 0,08 $ / 100 mL
Drap, 200 fils, lit 2 places, argile 2 pour 50.00 $ Exp. 07/25
Ajouté au panier
29,97 $ ch.
Prix de vente par unité : 29,97 $ / ea
Grignotines au chocolat, format amusant 0.12 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
1,88 $ ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,88 $ / 100 g
Meals Aliment Biologique pour Bébés Lasagne à la Dinde et aux Légumes 10 Mois+ 0.71 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
1,78 $ ch. 2,49 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 mL
Mini-pains au s�same 0.31 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
2,98 $ ch. 3,29 $
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g
vinaigrette basilic et parmesan 0.40 $ de rabais Exp. 09/11
Ajouté au panier
1,88 $ ch. 2,28 $
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 mL
Citron 2.9% Yogourt Probiotique,650g 0.20 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
2,78 $ ch. 2,98 $
Prix de vente par unité : 0,43 $ / 100 g
Olives mûres dénoyautées moyennes 0.20 $ de rabais Exp. 09/04
Ajouté au panier
1,28 $ ch. 1,48 $
Prix de vente par unité : 0,32 $ / 100 mL
Mini-cornichons à l’ail format club 0.50 $ de rabais Exp. 09/04
Ajouté au panier
3,98 $ ch. 4,48 $
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 mL
Café Mélange du matin 2.00 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
4,98 $ ch. 6,98 $
Prix de vente par unité : 1,66 $ / 100 g
Sept céréales entières avec quinoa barres croquantes, Brisures de chocolat et chia 10 barres 0.60 $ de rabais Exp. 08/28
Ajouté au panier
2,88 $ ch. 3,48 $
Prix de vente par unité : 1,44 $ / 100 g
Pois tendres Le Sieur, moins de sel 0.39 $ de rabais Exp. 08/07
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,39 $
Prix de vente par unité : 0,25 $ / 100 mL
FERNANDIERE SAUC COCKT BCON CH 0.80 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
3,98 $ ch. 4,78 $
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Revitalisant Soin classique 1.00 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
4,98 $ ch. 5,98 $
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 mL
Ficelllo Mozzarella 1.30 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
9,48 $ ch. 10,78 $
Prix de vente par unité : 1,61 $ / 100 g
bonbons durs au caramel 0.48 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 1,48 $ / 100 g
Rickard’s Radler Pamplemousse 3.00 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
15,99 $ ch. 18,99 $
Prix de vente par unité : 0,38 $ / 100 mL
Gruau, Coupe épointée à cuisson rapide 1.49 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 3,97 $
Prix de vente par unité : 0,35 $ / 100 g
Céréales Chex à la cannelle 1.02 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
2,98 $ ch. 4,00 $
Prix de vente par unité : 0,86 $ / 100 g
Chocolat 0.37 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,37 $
Prix de vente par unité : 2,33 $ / 100 g
Lotion hydratante quotidienne voile hydratant 1.10 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
9,88 $ ch. 10,98 $
Prix de vente par unité : 1,86 $ / 100 mL
Antisudorifique Invisible for Black & White 0.81 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
2,98 $ ch. 3,79 $
Prix de vente par unité : 5,96 $ / 100 mL
Biscuits Maria 0.78 $ de rabais Exp. 09/25
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,78 $
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Salade de macaroni 0.48 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
2,00 $ ch. 2,48 $
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Chocolat 0.40 $ de rabais Exp. 08/14
Ajouté au panier
2,48 $ ch. 2,88 $
Prix de vente par unité : 2,48 $ / 100 g
Brisk Citron Thé Glacé 3.01 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier
6,98 $ ch. 9,99 $
Prix de vente par unité : 0,08 $ / 100 mL
Total Care Rince-Bouche Antiseptique Menthe Claire 1 L 3.01 $ de rabais Exp. 07/24
Ajouté au panier