Magasinez en ligne, obtenez 7 000 points
Dépensez 20 $+ sur certains favoris du déjeuner pour la rentrée jusqu’au 26 août*. Utilisez le code BR7K à la caisse.
Filters

sale: 19,99 $, formerly: 22,99 $
3,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Cartouches individuelles de café noir K-Cup de la côte Ouest Gourmet
30 ea, 0,67 $/1ch
sale: 15,99 $, formerly: 17,99 $
2,00 $ DE RABAIS
Maxwell House
Café moulu torréfié original
864 g, 1,85 $/100g
sale: 6,00 $, formerly: 7,99 $
1,99 $ DE RABAIS
Tazo
Concentré de thé vert matcha latté au thé vert
946 ml, 0,63 $/100ml

sale: 4,50 $, formerly: 5,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Earth’s Own
Boisson à l’avoine Barista
946 ml, 0,48 $/100ml

sale: 2,75 $, formerly: 3,00 $
0,25 $ DE RABAIS
So Fresh
Sans gluten Boisson à l’avoine Originale
946 ml, 0,29 $/100ml
sale: 5,50 $, formerly: 6,49 $
0,99 $ DE RABAIS
PC Biologique
Kéfir lait fermenté probiotique nature 1 % M.G. Biologique
1 l, 0,55 $/100ml
sale: 7,00 $, formerly: 8,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Liberté
Grec Yogourt 0 %, Nature, Teneur élevée en protéines
750 g, 0,93 $/100g

sale: 7,00 $, formerly: 8,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Liberté
Grec Yogourt 2 %, Vanille, Teneur élevée en protéines
750 g, 0,93 $/100g
sale: 6,50 $, formerly: 7,49 $
0,99 $ DE RABAIS
Oikos
Yogourt grec sans gras, teneur élevée en protéines, nature
650 g, 1,00 $/100g
En rupture de stock
sale: 6,50 $, formerly: 7,49 $
0,99 $ DE RABAIS
Oikos
Yogourt grec, teneur élevée en protéines, vanille
650 g, 1,00 $/100g
sale: 7,00 $, formerly: 7,79 $
0,79 $ DE RABAIS
Yoplait
Yogourt traditionnel onctueux Crémeux 1 %, saveurs variées, mangue-vanille, framboise-vanille, fraise-vanille, bleuet-vanille
16x100.0 g, 0,44 $/100g

sale: 3,44 $, formerly: 4,44 $
1,00 $ DE RABAIS
Oasis
Fraise et banane Smoothie
1.6 l, 0,22 $/100ml
sale: 3,50 $, formerly: 4,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Eggo Moelleuses et plus épaisses gaufres saveur cannelle et cassonade
330 g, 1,06 $/100g
sale: 3,50 $, formerly: 4,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Eggo Moelleuses et plus épaisses gaufres originale
330 g, 1,06 $/100g
*L’offre prend fin le 26 août 2026. Limite de 1 par client. Vous recevrez le nombre de points auxquels vous avez droit en fonction des produits participants achetés, en une seule transaction, lors de votre commande en ligne faite à www.nofrills.ca ou www.maxi.ca. L’offre ne s’applique pas sur les articles achetés par l’entremise de Rapid Retail Canada inc., à l’adresse rapid.pcexpress.ca, ou tout produit sur les sites Web de nos bannières vendu et expédié par des fournisseurs tiers. Les points apparaîtront dans le compte PC Optimum une fois que la commande aura été ramassée et que la transaction aura été conclue. Nous ne sommes pas dans l’obligation d’accorder des points qui ont fait l’objet d’erreurs ou d’erreurs typographiques. Aucune valeur monétaire. Cette offre s’adresse aux membres PC Optimum. L’adhésion est gratuite. Pour devenir un membre PC Optimum, passez en magasin ou visitez le site pcoptimum.ca. Tous les produits sur les sites Web de nos bannières qui sont vendus et expédiés par des fournisseurs tiers sont également exclus de cette offre. Le code du bon d’échange applicable doit être entré à la caisse pour l’échange. La disponibilité des produits peut varier d’un magasin à l’autre. L’offre ne peut être jumelée avec aucune autre offre promotionnelle ou aucun rabais et elle exclut les achats antérieurs. Nous nous réservons le droit d’annuler toute commande résultant d’une utilisation non autorisée, modifiée, ou non admissible du rabais, ainsi que de modifier ou d’annuler cette offre sans préavis en raison d’une erreur du système ou de problèmes imprévus. MD/MC Les marques de commerce et les logos affichés sont les marques de commerce de leurs propriétaires respectifs. Tous droits réservés.















































